Lukma | Electric

Representantes

Nossos representantes

Selecione um estado no mapa ou no campo abaixo e depois uma cidade:

Carla Jachetto


(17) 99120-8906 (Claro)

carla@lukma.com

Bruno Ribeiro


(17) 99186-8677

bruno@lukma.com

Carlos Ubirajara


(17) 98166-4379

carlos@lukma.com

Eduardo Dias


(34) 99104-2551

dias@lukma.com

Fernando Molina


(17) 98158-2827

fernando@lukma.com

Gisela Cocenzo (Lukbox)


(17) 98210-8424

gisela@lukbox.com.br

Guilherme Ribeiro


(45) 9993-4115

guilherme@lukma.com

Juliana Oliveira


(17) 98217-0124

juliana@lukma.com

Leandro Melo


(11) 94694-2010

leandromelo@lukma.com

Marcio Souza


(21) 98243-4621

marcio@lukma.com

Mayara Fernanda


(17) 99155-6368

mayara@lukma.com

Rafael Piacenço


(18) 99782-2072

rafael@lukma.com

Raul Junior


(17) 98116-9409

raul@lukma.com

Carlos Reis


(17) 99166-0796

reis@lukma.com

Ubaldo Resende


(17) 99129-6294

ubaldo@lukma.com

Eduardo Alves


(17) 99717-4075 (Vivo)

alves@lukma.com

Leandro Prigol


(54) 9927-9514

leprigol@gmail.com

Rosso Representação


(49) 99914-8424

rossorepre@desbrava.com.br

Salvação Representações


(28) 99883-3535

vaspi.representacoes@hotmail.com

Representações Ferreira


(96) 99964-6245

brito.bercom@hotmail.com

Barriquello Representações


(69) 99984-8150

barriquellorep@brturbo.com.br

Alex Monteiro (Lukbox - Engenharia)


(19) 97163-2760 (Vivo)

(17) 99162-2210 (Claro)

(17) 98157-8831 (Tim)

alex.monteiro@lukma.com

A.S. Gonçalves Representações


(86) 99972-3091

(86) 99462-9086

(86) 9880-1085

alex.s.ga@hotmail.com

Soares Representações


(11) 2742-6074

(11) 994037-9053

alvarobarroco@terra.com.br / alvarobarroco@uol.com.br

BL Freire Representações


(85) 3063-4873

(85) 99927-0400

bruno@blfreire.com.br

Caza 9 Representações


(41) 3015-2345

(41) 9507-2345

caza9@caza9.com.br

CHC Franco Representações (Bombas Submersas)


(17) 98818-8848

henriquefrancorepresentacoes@yahoo.com.br

Diego Moura


(17) 99105-4003

(17) 98151-7806

diego@lukma.com

Diego Santana


(81) 99963-7350

diego@lukmarecife.com

Dinamus Representações


(65) 3364-0960

(65) 99280-8038

rep.automacao@gmail.com

E.P. Ribeiro


(91) 3277-5501

(91) 98845-1687

(91) 99114-0150

ribeiroelielson10@yahoo.com.br

Eliel Viana


(87) 98297-1875

(81) 99921-9767

eliel@lukmarecife.com

Etika Representações


(71) 3021-0040

(71) 99137-9954

caribe.contato@hotmail.com / contato.etika@hotmail.com

Flávio Salvador (Lukbox - Engenharia)


(17) 99775-6292

flavio.salvador@lukma.com

Gabriel Silva (Bombas Submersas)


(17) 99123-2002 (Claro)

(17) 98225-3507 (Tim)

gabriel@lukma.com

Harleson Machado


(81) 99962-7659

harleson@lukmarecife.com

Heitor Calvacanti


(81) 99946-4620

heitor@lukmarecife.com

J. Leite Representações


(27) 99969-1992

(27) 99293-6544

escritorio@jleite.net

Mapa Representação


(98) 3247-7306

mapa.representacoes@hotmail.com

Rodrigo Santos (Bombas Submersas)


(17) 99638-9205 (Tim)

(17) 98227-3188 (Whatsapp/Vivo)

rodrigosantos@lukma.com

Silvio Benatti (Lukbox - Engenharia)


(17) 99157-2420

silvio@lukma.com

Stennio Minduca


(81) 98148-6218

(81) 99567-3514

stennio@lukmarecife.com

TRCC Representações


(48) 3622-5129

(48) 8402-4395

vendas@trccrepresentacoes.com.br

Victória Representações


(51) 3276-7635

(51) 4100-9329

(51) 9999-8916

victoriarepres@gmail.com

Lukma Electric


(17) 2138-5050

(81) 3033-4602

vendas@lukma.com / vendas@lukmarecife.com

Natália Ferrari


16 992241818

natalia@lukma.com

Entre em contato conosco para mais informações ou para tirar dúvidas

Desejo Ser Representante